Преимущества и особенности товара "Опрыскиватель с бензиновым двигателем Hecht 433"
Мощный четырехтактный 0,55 кВт / 0,75 л.с.
Насос создаёт давление до 2,5 МПа
Высокая многофункциональность агрегата
С помощью прилагаемых аксессуаров, устройство можно использовать не только как опрыскиватель, но и для равномерного распыления жидких удобрений, средств защиты растений и других жидкостей.
Емкость вмещает 15 литров
Большое заправочное отверстие бака обеспечивает чистое и простое наполнение и быструю и легкую очистку
Оснащен вспомогательным насосом для распыления под давлением
В этой модели жидкость транспортируется нагнетательным насосом, который дополнительно увеличивает давление жидкости, что позволяет разбрызгивать жидкость на большие расстояния.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Бензиновый, одноцилиндровый / 4-тактный / OHV |
| Мощность | 0,55 кВт / 0,75 л. с. |
| Топливный бак – объем | 0,7 л |
| Емкость резервуара | 15 л |
| Рабочий объем | 26 см³ |
| Способ розпылениия | Нагнетание высоким давлением |
| Максимальное рабочее давление | 1,5 - 2,5 МПа |
| Длина распылительной трубки | 61 см |
| Общая длина распылительного шланга | 1,25 м |
| Удлинитель ланцета | 61,5 см |
| Вес | 9,3 кг |
| Размер упаковки | 37 х 43 х 54 см, 12 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,3 кг |
| Довжина розпилювача | 125 см |
| Об'єм резервуару | 15 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |