Опрыскиватель высокого давления с батарейным питанием от Hecht работает от литий-ионного аккумулятора 5 В 2,5 Ач и идеально подходит для внесения жидких удобрений, пестицидов или имеющихся в продаже чистящих средств.
Hecht 4005 оснащен 5-литровым контейнером из высококачественного пластика
заполняется особенно быстро и легко благодаря большому отверстию воронки
Благодаря полностью заряженному, мощному литий-ионному аккумулятору 5 В 2,5 Ач можна работать до двух часов за один раз. Зарядка аккумулятора занимает около четырех часов. Правильное зарядное устройство входит в комплект поставки.
Распылительная трубка 38 см и шланг для распыления 150 см
Легко добраться до более труднодоступных участков
Оснащен мощным переключаемым насосом 5 В с давлением до 2,0 бар, что обеспечивает необходимое давление и высокую производительность. Благодаря новой концепции регулирования насоса по давлению, вы можете рассчитывать на быстрые и стабильные результаты распыления. Hecht 4005 поможет вам при проведении ремонтных работ, смочив старые обои аккумуляторным распылителем их можно легко снять, а также при дезинфекции в помещениях, что на сегодняшний день очень актуально.
В комплект также входит практичный плечевой ремень.
При необходимости можна лекго снять
Важно! Если распылитель наполнен раздражающими ингредиентами, такими как пестициды или агрессивные чистящие средства, рекомендуется надевать защитные очки и маску для лица при его использовании. Это предотвращает попадание раздражающих веществ на слизистые оболочки или их вдыхание. Не подходит для агрессивных и кислотных аэрозолей.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | электрический, от аккумулятора |
| Рабочее давление | 2 Бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 5 В / 2,5 Ач |
| Время работы | 2:00 часа |
| Время зарядки | 4:00 часа |
| Зарядное устройство | 220 В / 50 Гц. В комплекте |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Объем резервуара | 5 л |
| Длина распылителя | 60 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Размеры упаковок | 19 х 19 х 41,5 см |
| Собственный вес | 1,42 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Довжина розпилювача | 60 см |
| Об'єм резервуару | 5 л |
| Тип двигателя | акумуляторний |
| Час заряджання | 240 |