Поршневой ранцевой опрыскиватель с объемом емкости 12 л. Рычаг можно использовать для ручного нажатия непосредственно на спину. Максимальное давление 4 бар. Пистолет оснащен регулируемой насадкой. Длина трубы между пистолетом и соплом 50 см, диаметр 10 мм. Трубка сменная, поэтому при необходимости ее можно заменить другой, например более длинной (покупается отдельно, в комплект не входит).
Технические характеристики
| Рабочее давление | 4 бар |
| Объем резервуара | 12 л |
| Длина трубки | 50 см |
| Диаметр | 10мм |
| Размер упаковки | 36,5 х 19 х 50 см, 2,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина розпилювача | 50 см |
| Об'єм резервуару | 12 л |
| Тип двигателя | ручний |