Преимущества товара "Дроворез HECHT 890"
Незаменимым помощником для быстрой и простой обработки дров является эта мощный и надежный дроворез от бренда Hecht®.
Рабочий объем агрегата 389 см3
распиливает бревна диаметром до 230 мм.
Дроворез заправляется неэтилированным бензином высшего качества, бак имеет объем 6,5 л. Запускается тросовым стартером, а повреждение устройства предотвращается за счет встроенного автоматического отключения при низком уровне масла.
Максимальная производительность резки составляет 270 мм
Стол длиной 70 см, с удлинителем позволяет обрабатывать стволы до 1,15 м.
Установлен на прочном шасси, что означает, что его может легко транспортировать один человек, несмотря на ее вес в 120 кг.
Оснащена твердосплавным диском с 42 зубьями
Пильный диск с поперечным сечением 700 мм режет более крупные бревна
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя |
Бензиновый, 389 см3 |
| Мощность | 10,3 л.с. |
| Макс. диаметр бруса | 700 мм |
| Макс. длина бруса | - |
| Вес | 133 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 770 х 1400 мм, вес 136 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 кг |
| Диаметр диска | 700 мм |
| Максимальний діаметр колоди | 230 мм |
| Мощность | 10,33 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |