Преимущества продукта "Дроворез HECHT 8300"
Вы счастливый обладатель романтического камина в гостиной или решили, что отапливаете дом не только углем, но и дровами ??? Такая идея - только начало ... потому что при ее реализации мы сталкиваемся с серьезной задачей - организовать необходимое количество дров на весь отопительный сезон. Для приготовления дров необходимо соответствующее оборудование и инструменты. Реализации всего проекта поспособствует приобретение дровореза HECHT 8300 для пней, ведь именно эта машина находится в самом начале всего процесса подготовки древесного топлива. Задача дровореза Hecht 8300 с маятниковым питателем - подготовить бревна подходящей длины, которые на следующем этапе будут разделены на более мелкие части.
Простота в использовании
Машина сконструирована таким образом, чтобы постоянно защищать здоровье пользователя, заставляя ее действовать особым и безопасным образом.
Благодаря защитной пластине вы будете защищены позади пилы, не допуская разлета опилок. Очень простой в обращении, а также подходит для обработки более длинных кусков дерева, так как у нее есть опора.
Двигатель мощностью 2800 Вт
Подходит для бревен диаметром до 17 см.
Стабильная конструкция
защищенная порошковым покрытием оснащена колесами для облегчения работы, а также столом с механизмом качания и автоматическим возвратом в исходное положение.
Оснащена диском WIDIA диаметром 505 мм
Всегда не забывайте надевать защитную одежду при пилении.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 3 кВт |
| Макс. диаметр клинка | 505 мм |
| Древесина | 170 мм |
| Вес | 64 кг |
| Размер упаковки | 76х80х103 см, вес 80 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 64 кг |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр диска | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна довжина колоди | 170 |
| Максимальний діаметр колоди | 505 мм |
| Мощность | 3000 Вт |
| Частота обертів холостого ходу | 2800 об/хв |