Преимущнства и особенности товара "Дровокол электрический Hecht 6810"
Электродвигатель мощностью 3000 Вт
создает гидравлическое давление до 8 тонн
Рабочий стол регулируется по высоте в трех положениях
Устройство оснащено всеми функциями безопасности, такими как главный предохранительный выключатель или безопасный запуск двух рычагов управления.
Вертикальный способ закладывания древесины
Раскалывает заготовку с максимальной длиной до 550 мм, диаметр заготовки может составлять до 400 мм
Дровокол оснащен колесами для облегчения транспортировки тяжелого инструмента.
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 300 мм |
| Макс. длинна бруса | 550 мм |
| Максимальное давление | 8 т |
| Вес | 112 кг |
| Размер упаковки | 57 x 39 x 108 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Зусилля на розкол, тон | 8 тон |
| Макс. діаметр бруса, мм | 400 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |