| Модель двигателя: | электрический, 230 В / 50 Гц |
| Мощность: | 1,5 кВт |
| Макс. диаметр бруса: | 250 мм |
| Макс. длина бруса: | 520 мм |
| Максимальное давление: | 5 т |
| Вес: | 41 кг |
| Размер упаковки: | 1000 х 285 х 460 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр бруса, мм | 250 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |