| Модель двигателя | Электрический, 400 В / 50 Гц |
| Мощность | 4,3 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 400 мм |
| Макс. длина бруса | 1350 мм |
| Максимальное давление | 14 т |
| Вес | 191 кг |
| Размер упаковки | 1040 х 555 х 520 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр бруса, мм | 400 мм |
| Мощность, Вт | 4300 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |