Горизонтальный дровокол с электродвигателем 1500 Вт. Качественная гидравлика в сочетании с мощностью двигателя обеспечивает максимальное давление 4 тонны. Этого давления предостаточно, чтобы расколоть бревна диаметром 25 см и длиной 37 см. Рубить и раскалывать древесину просто и тихо.
Дровяное отопление становится восходящей тенденцией. Это не только приносит экономические выгоды, камин или печь – очень эстетическое и практичное дополнение к домам. Однако это включает в себя рубку дерева. Работа с топором требует не только много энергии, но и навыков и практики.
Корпус дровокола изготовлен из твердого металла и весит 43 кг. Для облегчения транспортировки устройство оснащено рукояткой и высококачественными колесами.
| Модель двигателя | Электрический, 1 фаза (220 В) |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 250 мм |
| Макс. длина бруса | 370 мм |
| Максимальное давление | 4 т |
| Вес | 43 кг |
| Размер упаковки | - |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр бруса, мм | 250 мм |
| Мощность, Вт | 1,5 к.с. |
| Тип двигателя | Электрический |