| Модель двигателя | Электрический, 400 В / 50 Гц |
| Мощность | 3,7 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 400 мм |
| Макс. длина бруса | 1070 мм |
| Максимальное давление | 10 т |
| Вес | 128 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 555 х 450 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр бруса, мм | 400 мм |
| Мощность, Вт | 3700 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |