Дровокол HECHT 6070 – это надежный помощник в работе с древесиной. Благодаря его свойствам, раскалывание дров становится простым и быстрым процессом.
Преимущества товара:
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электричиский, 230 В/50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Объем бака для масла | 3,5 л |
| Макс. диаметр | 80 - 300 мм |
| Макс. длина | 550 мм |
| Максимальное давление | 7 т |
| Максимальное гидравлическое давление | 252 бар |
| Размер стола | 310 х 270 мм |
| Удлинитель стола (справа и слева) | 300 х 380 мм |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 78,8 дБ (A) |
| Вес | 100 кг |
| Размер упаковки | 105 х 54 х 34 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Зусилля на розкол, тон | 7 тон |
| Макс. діаметр бруса, мм | 300 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |