Преимущества и особенности товара "Дровокол бензиновый HECHT 6212"
Оснащен надежным двигателем внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов объемом 212 см3.
создает гидравлическое давление до 10 тонн
Горизонтальный способ закладывания древесины
Раскалывает заготовку с максимальной длиной до 520 мм, диаметр заготовки может составлять до 350 мм
Дровокол оснащений колесами для полегшення транспортування важкого інструменту.
одночасно забезпечують стійкість і стабільність під час роботи
Дровокол виготовлений з дуже якісних матеріалів і оброблений захисним шаром фарби. HECHT 6700 швидко стане для вас незамінним помічником. Забудьте про стомлююче розрубування вручну.
Качество изготовления - прочное и эффективное
Прочная конструкция с весом 115 кг
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Бензиновій, Hecht OHV |
| Мощность | 212 см3 |
| Макс. диаметр бруса | - |
| Макс. длина бруса | 520 мм |
| Макс. крутной момент | - |
| Максимальное давление | 10 т |
| Вес | 115 кг |
| Размер упаковки | 1190 x 595 x 694 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Зусилля на розкол, тон | 10 тон |
| Макс. діаметр бруса, мм | 520 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |