Преимущества и особенности товара "Дровокол бензиновый HECHT 6121"
Электродвигатель мощностью 3000 Вт
создает гидравлическое давление до 12 тонн
Вертикальный способ закладывания древесины
Раскалывает заготовку с максимальной длиной до 700 мм, диаметр заготовки может составлять до 300 мм
Дровокол оснащен колесами для облегчения транспортировки тяжелого инструмента
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230 В / 50 Гц |
| Напряжение сети | 230 В/ 50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 350 мм |
| Макс. длинна бруса | 700 мм |
| Максимальное давление | 12 т |
| Вес | 125 кг |
| Размер упаковки | 1220 х 310 х 730 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Зусилля на розкол, тон | 12 тон |
| Макс. діаметр бруса, мм | 350 мм |
| Тип двигателя | Электрический |