Аккумуляторная воздушная пила HECHT 9025 - идеальный инструмент для обрезки деревьев и веток на большой высоте. Благодаря телескопической штанге, длина которой может изменяться от 2 до 2,5 метра, вы легко достигнете веток на высоте более 3 метров.
Преимущества продукта ''Высоторез аккумуляторный HECHT 9025''
Мощный и легкий: Оснащен эффективным двигателем с напряжением 20 В и аккумулятором емкостью 2 Ач; 45 Вт-ч.
Беспроводной: Работает от аккумулятора позволяет работать в любом месте без ограничений проводами питания.
Тихая работа: Легкий и тихий в работе, не создает лишнего шума.
Практичный дизайн: Удобная телескопическая штанга, шина 20 см и длина реза 180 мм обеспечивают эффективность и точность.
Мобильность и легкость: С весом 3,54 кг и беспроводной конструкцией - удобно использовать.
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, Литий-ионный аккумулятор 000625В
| Тип двигателя | Аккумуляторный Li-ion |
| Мощность | 20 В |
| Длина | 2,0 - 2,5 м |
| Длина лезвия | 20 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Размер упаковки | 1115 x 200 x 160 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39875 |
| Вид | Висоторіз |
| Довжина шини, мм | 230 та менше |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Автоматичне змащеня ланцюга |
| Мощность двигателя, Вт | до 2000 |
| Потужність двигуна, к.с. | до 3 |
| Тип двигателя | акумуляторний |
| Швидкість обертання ланцюга, м/сек | до 10 |
| Швидкість обертання ланцюга, об/хв | 1001 - 3000 |