| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 63,5 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 14,5 кг |
| Скорость | 3 - 6 км / час |
| Возвраст ребенка | от 3 - 7 лет |
| Аккумулятор | 12 В,10 А*ч / 12 В / 35 Вт |
| Размер упаковки | 1260*650*360 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |