(Наличие на складе в Чехии).
Преимущества товара "Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT 59399 SAND"
HECHT 59399 SAND - аккумуляторный квадроцикл, предназначенный для активного отдыха.
Квадроцикл развивает скорость 45 км/ч.
Дальность до 70 км, зависит от веса водителя и местности.
Квадроцикл оснащен передними барабанными тормозами и задними - дисковыми. Передние барабанные тормоза приводятся в действие рычагом на рулевом колесе, задние дисковые тормоза приводятся в действие педалью правой ногой.
Цифровой тахометр установлен на рулевом колесе.
Квадроцикл имеет фаркоп (шар) для буксировки прицепов и бесключевую систему.
Большим преимуществом является абсолютно бесшумная работа без вредных выбросов. Его также можно использовать в местах, где шум или запах выхлопных газов могут нарушать окружающую среду. Hecht 59399 изготовлен из прочного материала, устойчивого к эксплуатации.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электродвигатель | 2200 Вт |
| Наибольшая технически допустимая/разрешенная нагрузка на ось — передняя | 165 кг |
| Наибольшая технически допустимая/разрешенная масса на ось — задняя | 206 кг |
| Время зарядки | 8-15 часов |
| Максимальная дальность | 62 км |
| Скорость | 45км/час |
| Рекомендуемое дифференциальное масло | 80W / 90 GL-4 / 465 мл |
| Тормозная жидкость | DOT 4 |
| Аккумулятор | 72 В / 52 А*ч / 2200 Вт |
| Размер шин - передние |
21х7-10, 28F 21x7-10, 36F 175/70-10, 42н 175/75-10, 28F |
| Размер шин - задние | 20х10-10, 44F |
| Давление в шинах | 150 кПа |
| Максимальная горизонтальная нагрузка буксировочного оборудования | 74 кг |
| Максимальная вертикальная нагрузка буксирного устройства | 8 кг |
| Размеры | 1840х1110х1100мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Ширина | 111 см |
| Длина | 184 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
| Вік людини | 16 |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Максимальная нагрузка | 371 кг |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость | 45 |