Преимущества товара "Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT 56801"
HECHT 56801 - это квадроцикл с аккумулятором, предназначенный для отдыха, позволит вашему ребенку испытать незабываемые моменты и интересные впечатления. Это прекрасный подарок как мальчику, так и девочке. С успехом может заменить велосипед, самокат или другие игрушки для езды.
Оборудован педалью безопасности
есть индикатор заряда аккумулятора, трия передачи и цепной привод, без подсветки.
Высококачественная стальная рама и 6-дюймовые шини протектора
Задняя ось и передние колеса подвешены на амортизаторах.
Безопасность дополнительно повышается за счет педалей безопасности, которые необходимо нажимать, чтобы поддерживать работу.
Квадроцикл не предназначен для использования на дорогах общего пользования. Хотя это игрушка, рекомендуется дать вашему ребенку необходимое защитное снаряжение: шлем, защитные очки, перчатки, прочную обувь и одежду.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| Скорость | 20-25 км/час |
| Возвраст ребенка | до 16 лет |
| Аккумулятор | 36 В / 12 А*ч / 800 Вт |
| Размер упаковки | 1050*580*440 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |