(Наличие на складе в Чехии).
Аккумуляторный квадроцикл HECHT 56199 станет идеальным спутником для всех ваших приключенческих путешествий. Питается от аккумулятора емкостью 72 В/20 Ач. Привод снабжает электродвигатель мощностью 1200 Вт, максимальная скорость 45 км/ч. Максимальная нагрузка 120 кг. Рассчитанный запас хода составляет 54 км на одном заряде аккумулятора. Реальный запас хода при средней скорости 24,5 км/ч и погрузке 70 кг составляет примерно 39 км на одном заряде. Светодиодный дисплей покажет вам информацию о текущей скорости и состоянии батареи. Квадроцикл оснащен светодиодными фонарями, обеспечивающими безопасное вождение даже ночью или в условиях недостаточной видимости. Бесключевое зажигание, буксирное устройство, сигнализация. Также в комплект входит практичный ящик со спинкой объемом 82 л.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 121 см |
| Скорость | 45 км/час |
| Реальная дальность | Ø 24,5 км/час, 70 кг 39 км |
| Возвраст | от 16 лет |
| Двигатель | |
| Аккумулятор | 72 В / 20 А*ч / 1200 Вт |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 121 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 187 кг |
| Вік людини | 16 |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Длина | 160 |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость | 45 |