Преимущества товара "Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT 56150 ARMY"
HECHT 56155 ARMY - аккумуляторный квадроцикл, созданный для активного отдыха.
Квадроцикл развивает скорость 45 км/ч.
Конечно, скорость и дальность зависят от веса водителя и местности. Максимальная нагрузка автомобиля - 120 кг.
Квадроцикл оснащен передними барабанными тормозами и задними дисковыми
Оба тормозных рычага можно заблокировать, что удобно при парковке на склоне или транспортировке.
Quad имеет систему без ключа
Абсолютно бесшумная работа без выбросов.
Его также можно использовать в местах, где шум или запах выхлопных газов могут нарушать окружающую среду.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 120 кг |
| Скорость | 45 км/час |
| Возвраст ребенка | от 16 лет |
| Аккумулятор | 60 В / 20 А*ч / 1200 Вт |
| Размер упаковки | 1200*770*620 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 |
| Вік людини | 16 |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Длина | 145 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость | 45 |
| Ширина | 102 |