Преимущества товара "Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT 56100 RED"
Автомобильная промышленность - это сфера, которая восхищает не только взрослых мужчин и мальчиков.
HECHT56100 RED – это квадроцикл с аккумулятором, предназначенный для отдыха и позволит вашему ребенку почувствовать незабываемые моменты радости. Это прекрасный подарок как мальчику, так и девочке. Он создаст ошеломляющую атмосферу и с успехом может заменить велосипед, самокат или другие игрушки для езды. Глянцевый лак и изображение паука на красном фоне передней рамы, придает квадроциклу агрессивный вид.
Оборудован педалью безопасности
есть индикатор заряда аккумулятора, трипередачи и цепной привод
Высококачественная стальная рама и 6-дюймовые шини протектора
Задняя ось и передние колеса подвешены на амортизаторах.
Безопасность дополнительно повышается за счет педалей безопасности, которые необходимо нажимать, чтобы поддерживать работу.
Квадроцикл не предназначен для использования на дорогах общего пользования. Хотя это игрушка, вам рекомендуется дайте вашему ребенку необходимое защитное снаряжение, шлем, защитные очки, перчатки, прочную обувь и хорошую одежду.
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 52 кг |
| Скорость | 20-25 км/час |
| Аккумулятор | 36 В / 12 А*ч / 1000 Вт |
| Размер упаковки | 1050*580*440 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Количество скоростей | 2 вперед |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость | 25 км/год |