Преимущества товара "Квадроцикл на аккумуляторной батарее HECHT 54803"
HECHT 54803 - небольшой квадроцикл с аккумулятором, для активного отдыха.
Запас хода на одной зарядке от 13 до 18 км
Время зарядки около 8 часов
Движение и скоростное вождение осуществляются поворотом ручки газа на правом руле. Рядом с ручкой находится индикатор заряда аккумулятора.
Колеса с грубым протектором обеспечивают хорошую проходимость по местности
Оба задних колеса приводятся в движение, но не оснащены дифференциалом.
Вы по достоинству оцените оба задних колеса, особенно в грунтовой местности. Задняя ось подпружинена целиком, передние колеса подпружинены на отдельных рычагах.
Этот квадроцикл не является транспортным средством.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 47 кг |
| Скорость | 25 км/час |
| Возвраст ребенка | от 16 лет |
| Аккумулятор | 36 В / 12 А*ч / 800 Вт |
| Размер упаковки | 1030*570*500 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Длина | 105 |
| Запуск | Електричний стартер |
| Количество скоростей | 3 вперед |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Мощность | 800 Вт |
| Скорость | 25 км/год |
| Ширина | 59 |