Преимущества товара "Квадроцикл бензиновый HECHT 54125 ORANGE"
Развивает скорость до 45 км/ч.
имеет 3 передачи вперед и одну передачу заднего хода.
Специальній профиль шин
всегда имеет отличное сцепление с дорогой - даже на пересеченной местности.
Передняя часть оснащена барабанными тормозами, а задняя - дисковыми тормозами.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить квадроцикл HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат
| Мощность | 7,6 к.с. / 125 см3 |
| Двигатель | бензиновый,чотирехтактный з воздушным охлаждением |
| Количество передач | 3 вперед / 1 назад |
| Обем топливного бака | 4 л |
| Длина | 142 см |
| Запуск | электростарт |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 105 кг |
| Скорость | 45 км/год |
| Возвраст | от 16 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Размер упаковки | 1200*750*640 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 |
| Вік людини | 14 |
| Двигатель | HECHT |
| Длина | 142 |
| Запуск | Електричний стартер |
| Количество скоростей | 3 вперед |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Обсяг паливного бака | 4 л |
| Мощность | 7,6 к.с. |
| Скорость | 45 |
| Ширина | 96 |