Алюминиевая рама
- Колеса 8,5"
- Двигатель 350 Вт
- Макс. скорость 25 км/ч
- Макс. радиус действия 25 км
- Середнее и заднее освещение ДА
- Макс. высота 10°
- Литий-ионный аккумулятор 36 В/7,5 Ач
- Вес 12 кг
- Макс. погрузка 100 кг
- Время зарядки 3 - 5 часов
Технические характеристики
| Колеса | 8,5 дюйма |
| Двигатель | 350 Вт |
| Максимум. скорость | 25 км/ч |
| Максимумальная дальность | 25 км |
| Переднее и заднее освещение | да |
| Максимум. возвышение | 10 ° |
| Литий-ионный аккумулятор | 36 В/7,5 Ач |
| Вес | 12 кг |
| Максимум. нагрузка | 100 кг |
| Час зарядки | 3 - 5 години |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вік людини | 14 |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость | 25 км/год |