Преимущества товара "Педальный карт HECHT ABARTH RED"
ABARTH RED - это детский картинг известной чешской компании HECHT, предназначен для детей от 3 до 7 лет
Приводится в движение педалями посредством цепной передачи
Цепной привод укрепит мышечную силу ребенка и дополнительно разовьет координацию движений.
Он с успехом может заменить велосипед во время прогулки.
Игрушка изготовлена из безопасного и устойчивого материала
Имеет все сертификаты и соответствует стандартам безопасности, которые предъявляются к этому типу игрушек.
Удобное регулируемое сиденье и большие колеса диаметром 31 см
Максимальная нагрузка - до 25 кг.
Небольшой вес автомобиля 12,8 кг
означает, что даже у маленьких детей не будет проблем с вождением и поворотами.
Карт сделает отдых на свежем воздухе более приятным и порадует каждого малыша, мечтающего о своем транспортном средстве.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Масса автомобиля | 12,8 кг |
| Нагрузка | до 25 кг |
| Диаметр колеса | 31 см |
| Размеры сиденья | 40 х 24 см |
| Размеры спинки | 37 x 38 см |
| Размеры | 113 x 57 x 60 |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |