Педальный картинг для детей 3-7 лет, максимальная нагрузка 25 кг. Качественные резиновые колеса, надежная цепная передача. Размеры: длина 108,5 см, ширина 61 см, высота 62 см.
Технические характеристики
| Длина | 108,5 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 62 см |
| Нагрузка | 25 кг |
| Возрост | от 3 до 7 лет |
| Габариты упаковки | 110х58х30 см, вес 16,5 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |