Преимущества товара " Педальный карт HECHT ABARTH WHITE"
ABARTH WHITE - это детский картинг известной чешской компании HECHT, предназначен для детей от 3 до 7 лет
Приводится в движение педалями посредством цепной передачи
Цепной привод укрепит мышечную силу ребенка и дополнительно разовьет координацию движений.
Он с успехом может заменить велосипед во время прогулки.
Удобное регулируемое сиденье и большие колеса диаметром 31 см
Максимальная нагрузка - до 25 кг.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить квадроцикл HECHT от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Техническая информация
| Вес автомобиля | 12,8 кг |
| Нагрузка | до 25 кг |
| Диаметр колеса | 31 см |
|
Размеры сиденья
|
40х24 см |
|
Размеры спинки
|
37x38 см |
| Размеры | 113x57x60 см |
| Размеры упаковки | 97х58х33 см, 16кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Квадроцикл |