Педальный картинг с цепочкой для мальчиков и девочек от 3 до 6 лет. Цветной дизайн привлекателен для детей, благодаря педалям маленькие дети научатся принципу крутения педалей, который пригодится им, когда они пересядут на велосипед. Коляска изготовлена из прочного пластика в сочетании со стальными трубами. Колеса изготовлены из прочного пластика. Материал безвреден для здоровья, картинг не имеет острых краев и очень устойчив. Таким образом он станет безопасным источником развлечения для детей.
Техническая информация
| Масса автомобиля | 10,2 кг |
| Нагрузка | 30 кг |
| Длина | 94 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 63 см |
| Габариты упаковки | 88,5х25,5х66 см, вес 12,2 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |