HECHT 56800 ARMY – небольшой квадроцикл на аккумуляторе, предназначенный для активного отдыха. Работает от электродвигателя мощностью 800 Вт, питающегося от свинцово-кислотного аккумулятора 36 В, 12 Ач. Время зарядки входящего в комплект зарядного устройства 6-8 часов. Запас хода на одном заряде до 18 км в зависимости от погрузки и рельефа. Конечно, на запас хода также влияет использование фар или стиль вождения. Максимальная скорость до 20 км/ч с помощью ограничителя ее можно снизить примерно до 8 км/ч.
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 43 кг |
| Скорость | 20-25 км/час |
| Возвраст ребенка | до 16 лет |
| Аккумулятор | 36 В / 12 А*ч / 800 Вт |
| Размер упаковки | 1050*580*440 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |