Детский пожарный автомобиль. MP3, USB, пульт дистанционного управления, максимальная нагрузка 30 кг. Аккумулятор 12 В/10 Ач, двигатели 2 х 35 Вт. Для детей от 3 до 8 лет. Оснащен маячками, мигающими как настоящие, Free fire шлем, огнетушителем со шлангом.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В/10 Ач |
| Двигателя | 2 х 35 Вт |
| Скорость | 3 – 5 км/год |
| Возрост | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8-12 час |
| Время работы | 1-2 час |
| Нагрузка | 30 кг |
| Габариты упаковки | 117х57х48 см, вес 25,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |