Игрушечный автомобиль приводится в движение четырьмя электродвигателями мощностью 35 Вт и оснащен аккумулятором 12 В емкостью 10 Ач. Грузоподъемность игрушечной машинки 50 кг, она развивает скорость от 2 до 8 км/ч. Полностью заряжается примерно за 8-10 часов. Световые и звуковые эффекты, MP3, пульт дистанционного управления. Для детей 3 - 8 лет.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В, 10 Ач |
| Двигателя | 4 х 35 Вт |
| Скорость | 2 – 8 км/год |
| Возрост | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8-10 час |
| Нагрузка | 50 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |