Игрушечная машинка на батарейках для детей 3-8 лет с рессорной подвеской и резиновыми колесами. Скорость: 3 - 5 км/ч. Металлическая краска, световые и звуковые эффекты, MP3, USB, светодиодная подсветка, пульт дистанционного управления. Аккумулятор 2x 7Ah/12V, двигатель 4x 35 Вт. Максимальная нагрузка 35 кг. Автомобиль нельзя использовать на дорогах общего пользования.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В, 7 Ач |
| Двигателя | 4 х 35 Вт |
| Скорость | 3 – 5 км/год |
| Возрост | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8-12 час |
| Нагрузка | 35 кг |
| Время эксплуатации | 1 - 2 час |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |