Детская игрушечная машина. Максимальная нагрузка 30 кг. Аккумулятор 12 В, 7 Ач. Двигатель 2х45 Вт. Для детей 3 – 8 лет. Скорость 3 – 5 км/ч. Световые и звуковые эффекты, пульты, MP3, USB. Оригинальный лицензионный BMW.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В, 7 Ач |
| Двигателя | 2 х 45 Вт |
| Скорость | 3 – 5 км/год |
| Возрост | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8-12 час |
| Время работы | 1-2 час |
| Нагрузка | 30 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |