Игрушка для детей на аккумуляторе с резиновыми колесами. Подходит для детей от 3 до 8 лет. Максимальная нагрузка на коляску составляет 30 кг, а скорость передвижения составляет от 4 до 5 км/ч. Игрушечный автомобиль работает от четырех электродвигателей по 35 Вт и оснащен аккумулятором 12 В емкостью 10 Ач. Игрушечный автомобиль нельзя использовать на дорогах общего пользования. Игрушка отвечает основным требованиям по безопасности игрушек для детей старше 3 лет.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В, 10 Ач |
| Двигателя | 4 х 35 Вт |
| Скорость | 4 – 5 км/год |
| Возрост | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8-12 час |
| Время работы | 1-2 час |
| Нагрузка | 30 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |