Детский аккумуляторный мотоцикл. Мотоцикл предназначен для детей от 3 до 8 лет. его грузоподъемность – 30 кг. максимальная скорость 3 – 6 км/ч. Питается от аккумулятора 12 В/7 Ач. С входящим в комплект зарядным устройством аккумулятор полностью заряжается за 8-12 часов, время работы примерно 1-2 часа в зависимости от веса ребенка и местности. Запуск мотоцикла осуществляется ключом, после поворота ключа раздастся звук запуска двигателя и засветится бортовая сигнализация. На баке есть пульт управления с кнопками. С их помощью можно включать и выключать маяки, запускать звук клаксона, звук двигателя и музыку. Трехпозиционный переключатель на панели изменяет скорость, а другой переключатель переключается вперед и назад. Управление мотоциклом осуществляется посредством педали под правой ногой.
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В, 7 Ач |
| Двигателя | 2 х 35 Вт |
| Скорость | 3 – 6 км/год |
| Возрост | от 3 до 8 лет |
| Зарядка акумулятора | 8-12 час |
| Время работы | 1-2 час |
| Нагрузка | 30 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |