Городской электровелосипед HECHT PRIME идеально подходит для езды по городу и велосипедных прогулок. Вы можете взять его на короткое путешествие или на весь отпуск. Электровелосипед также является отличным решением для людей с проблемами со здоровьем, а это значит, что они не могут пользоваться классическими велосипедами. Литий-ионный аккумулятор 36 В/10,4 Ач. Мотор 250 Вт. Колеса 26", вес 25,2 кг. Рама алюминиевая. Переключатель Shimano, Tektro v-brakes, передний и задний носитель, низкая рама, передний свет, крышка цепи, запас хода с электродвигателем до 60 км. Низкая рама позволяет легко садиться и выходить Интересной особенностью является помощник при ходьбе.Длительное нажатие кнопки «минус» (-) через две секунды переключает велосипед в режим помощи при ходьбе и начинает двигаться со скоростью около 6 км / ч. Это может быть полезным, например, при подъеме велосипеда вверх. крутой холм Помощь при ходьбе активируется только при удержании кнопки «минус» (-) Велосипед останавливается сразу после отпускания кнопки.
|
Двиатель |
Електричний, 250 Вт |
| Дальность | 80 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 25.2 кг |
| Колеса (передние / задние) | 26/26 |
| Аккумулятор | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 10,4 А/ч |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Скорость | 25 км/год |