Преимущества и особенности товара
Оснащена электродвигателем 230 В с высокой мощностью 2350 Вт
Частота вращения холостого хода 6000 об/мин, диаметр диска 230 мм.
Возможность использования различных типов отрезных и шлифовальных дисков, полировальных дисков
что делает машинку чрезвычайно практичной
Можно использовать как для резки, так и для шлифования, чистки многих материалов, таких как металл, дерево, бетон, пластмасса, керамика, камень и многие другие.
Плавный пуск и вращающаяся рукоятка
Подходит как для индивидуального использования, так и для профессиональных строительных работ.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Электродвигатель | 230В/50Гц |
| Мощность | 2350 Вт |
| Скорость холостого хода | 6000 об/хв |
| Диаметр клинка | 230 мм |
| Диаметр резьби | М14 |
| Вес | 5,98 кг |
| Толщина отрезного диска | 6 мм |
| Боковая ручка | да |
| Сервисные ключи | да |
| Защита лезвия | да |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |