Электродрель HECHT 1082 - надежный и мощный инструмент для различных работ в домашней мастерской и на строительстве. Благодаря большой мощности 800 Вт, патрону SDS-PLUS для быстрой замены инструмента и возможности регулировки скорости и частоты ударов дрель станет незаменимым помощником при сверлении, резке в работе с разнообразными материалами. В комплекте идёт пластиковый кейс и набор инструментов.
Преимущества продукта "Дрель ударная HECHT 1082"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель | Электрический 230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость холостого хода | 0 - 1470 / 0 - 5100 об/хв. |
| Макс. диаметр сверления |
залізо-13мм бетон-26 мм дерево-40 мм |
| Сила удара | 2,4 Дж |
| Вес | 2,3 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |