Особенности товара "Шуруповерт аккумуляторный HECHT 1289"
Аккумуляторный шуруповерт Hecht 1289 позволяет эффективно собирать/разбирать выбранные компоненты. Идеально подходит для ремонта и отделки, в ремонтных мастерских, а также для любого энтузиаста. HECHT 1289 - это инструмент, сочетающий в себе преимущества аккумуляторной отвертки с функцией ударной дрели.
Качественный литий-ионный аккумулятор емкостью 2 Ач при напряжении 20 В
Для бесперебойной работы в комплект входит быстрое зарядное устройство, которое заряжает аккумулятор менее чем за 1 час.
Это позволяет вам держать одну батарею всегда заряженной во время работы.
Крутящий момент установлевается на вращающемся кольце с 16 ступенями до 50 Нм
плюс выбор ступени сверления.
Патрон без ключа позволяет быстро менять инструмент. Аккумуляторная отвертка подходит для сверл и бит от 2 до 13 мм и может быть установлена на вращение по и против часовой стрелки. На первой передаче аккумуляторная дрель может развивать скорость до 500 об/мин, а на второй - до 1700 об/мин. Он также имеет функцию быстрой остановки.
Оснащена светодиодной подсветкой, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Вес с аккумулятором - 1,49 кг.
Нескользящая рукоятка с мягкой накладкой удобно лежит в руке
В комплект поставки входят транспортировочный кейс
две батареи и соответствующее быстрое зарядное устройство, набор сверл, держатель бит и набор бит.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Аккумулятор | Li-ion, 2Х20 В/2 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0-500/0-1700 об/мин |
| Число ударов | - |
| Тип патрона | 2 - 13 мм |
| Макс. крутной момент | 50 Нм |
| Вес | 1,491 кг |
| Размер упаковки | 30х10х29 см, вес 3,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |