Преимущества товара "Шуруповерт HECHT 1278"
Hecht 1278 - это инструмент, который сочетает в себе преимущества аккумуляторного шуруповерта с функцией перфоратора.
Литий-ионная батарея емкостью 2 Ач с напряжением 20 В
Скорость 1250 об/мин и максимальный крутной момент 35 Нм. -18 750 бар/мин.
Удобная прорезиненная ручка и отличный баланс снижают утомляемость
Небольшой вес не отягощает руки оператора.
В патрон можно зажимать инструменты диаметром от 2 до 13 мм
Длина корпуса сверла 25 см, высота сверла от основания до верхней части патрона составляет 24 см. В самой широкой точке (батарея) длина сверла составляет 7,5 см.
Шуруповерт оснащен светодиодной подсветкой для работы в труднодоступных местах
Вес составляет 1544 г, без батареи 1152 г.
Шуруповерт поставляется в удобной коробке для переноски и хранения
Поставляется с 2-мя аккумуляторами, быстрым зарядным устройством, 6-ю наконечниками для отверток, 6-ю сверлами и магнитным держателем для бит.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Аккумулятор | Li-ion, 20 В / 1,5 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0-350 / 0-1250 об/мин |
| Число ударов | 0-525 / 0 -18750 |
| Тип патрона | быстрозажимный 2-13 мм |
| Макс. крутной момент | 35 Нм |
| Вес | 1,54 кг |
| Розмер упаковки | 10х29,5х30 см, вес 3,6 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |