Преимущества товара "Шуруповерт HECHT 1277"
Литий-ионная батарея с напряжением 20 В и емкостью 2 Ач
В результате можно достичь скорости вращения до 1250 об/мин и максимального крутящего момента 25 Н · м
Зажимы инструмента диаметром от 0,8 до 10 мм
Оснащена светодиодной подсветкой для работы в труднодоступных местах.
Шуруповерт поставляется в удобной коробке для переноски и хранения.
Поставляется с 2-мя аккумуляторами, быстрым зарядным устройством, 6-ю наконечниками для отверток, 6-ю сверлами и магнитным держателем для бит, клипса для подвешивания на поясе.
Для бесперебойной работы в комплект входит запасной аккумулятор, который можно зарядить до полной емкости всего за 1 час с помощью прилагаемого устройства для быстрой зарядки. Таким образом, вы можете заряжать одну батарею за раз, чтобы получить достаточно энергии.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Аккумулятор | Li-ion, 20 В / 1,5 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0-350 / 0-1250 об/мин |
| Число ударов | - |
| Тип патрона | 0,8 - 10 мм |
| Макс. крутной момент | 25 Нм |
| Вес | 1,4 кг |
| Размер упаковки | 230 х 295 х 95 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |