Hecht 1242 Аккумуляторная дрель от чешского бренда Hecht незаменима при монтажных работах. Оборудование работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 12 В и емкостью 1,5 Ач, вставленного в ручку. Устройство оснащено двухступенчатой коробкой передач, позволяющей устанавливать скорость вращения на уровне от 0 до 350 об/мин на 1-й передаче и от 0 до 1300 об/мин на 2-й передаче. Вращения можно плавно регулировать, а также менять их направление справа налево и наоборот. Самозажимной патрон позволяет быстро собирать и снимать сверла или сверла диаметром от 0,8 до 10 мм, а встроенный в рукоятку светодиод освещает место сверления или завинчивания.
Переваги товару ''Акумуляторний шурупокрут HECHT 1242''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | 12 В литий-ионный аккумулятор 1,5 Ач |
| Максимум. крутящий момент | 22 Н.м |
| Количество ступеней сцепления | 19 |
| Диапазон сверлильного патрона | 0,8-10мм |
| Скорость вращения, передача I: | от 0 до 350 об/мин |
| Скорость вращения, передача II | от 0 до 1300 об/мин |
| Вес | 1,0 кг |
| Размеры | 190 x 60 x 200 мм (Д x Ш x В) |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |