Дрель-шуруповер Hecht 1247 от чешского бренда Hecht незаменима при монтажных работах как для профессионалов, так и для любителей рукоделия. Идеально подходит для ремонтных, отделочных или ремонтных мастерских. Шуруповерт имеет качественный литий-ионный аккумулятор напряжением 20 В и емкостью 2,0 Ач. Устройство оснащено 2-ступенчатой коробкой передач, позволяющей устанавливать скорость вращения на уровне от 0 до 400 об/мин на 1-й передаче и от 0 до 1400 об/мин на 2-й передаче. Шуруповерт будет особенно полезен там, где нет электросети. Он имеет 19-ступенчатую регулировку усилия сцепления с максимальным вращением 40 Нм, что позволяет избежать повреждения более чувствительного материала. Вращения можно плавно регулировать, а также менять их направление справа налево и наоборот. Габариты упаковки: 24х9х23,5 см, вес 2кг.
Преимущества товара ''Аккумуляторный шуруповерт HECHT 1247''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | 20 В литий-ионный аккумулятор 1,5 Ач |
| Максимум. крутящий момент | 40 Н.м |
| Количество ступеней сцепления | 19 |
| Диапазон сверлильного патрона | 0-10мм |
| Скорость вращения, передача I: | от 0 до 400 об/мин |
| Скорость вращения, передача II | от 0 до 1400 об/мин |
| Вес | 1,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |