Преимущества и особенности товара ''Настольный шлифовальный станок Hecht 1722''
Настольный шлифовальный станок Hecht 1722 найдет свое применение в мастерских, сервисных службах, на фабриках. Подходит для обработки, чистки и отделки материалов.
Оснащен двумя шлифовальными кругами диаметром 150 мм.
позволит вам шлифовать такие материалы, как дерево, металл и т. д.
Мощный двигатель снабжен специальным пусковым конденсатором
обеспечивает плавный запуск устройства и не вызывает рывков или перегрузок и обеспечивает частоту вращения 2950 об/мин.
Прозрачные регулируемые крышки
защищают пользователя от искр, возникающих во время работы. Шлифовальные камни закрыты металлическими защитными крышками.
Изготовлен из качественных материалов - прочен, устойчив к механическим повреждениям и долговечен.
Основание устройства имеет 4 присоски для стабильного крепления болгарки на скользких поверхностях и 4 отверстия для крепления штатными шурупами.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 150 Вт |
| Двигатель | электрический / 230 В, 50 Гц |
| Скорость холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр абразивного круга | 150 мм |
| Зернистость шлифовального круга | К60 + К36 |
| Вес | 4,8 кг |
| Габариты упаковки |
30,5х21х21 см, вес 5,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |