Преимущества товара:
Поставляется без батареи и зарядного устройства в рамках программы 1278
Совместим с аккумуляторами HECHT001277BХ (2Ah) или HECHT001278BХ (4Ah) и высокоскоростным зарядным устройством 001277CH
Диск диаметром 115 мм с зажимным отверстием 22,2 мм
Вес шлифмашины 1,7 кг.
Максимальное время работы без погрузки с аккумулятором 2 Ач-20 мин
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Диаметр клинка | 115 мм |
| Диаметр резьби | М14 |
| Вес | 1,7 кг |
| Отверстие для крепления диска | 22,2 мм |
| Боковая ручка | да |
| Защита лезвия | да |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |