Лазерный дальномер с дальностью измерения до 50 м. Компактный и в то же время неприхотливый к габаритам. Идеально подходит для каменщиков, маляров, разнорабочих, а также для начинающих. Легко контролировать.
|
Тип дисплея |
LCD |
| Діапазон вимірювання | 0,05 - 50 м |
| Точність вимірювання | ± 2 мм |
| Вага | 0,88 кг |
| Тип лазера | 630-640 нм, 1 мВт |
| Измерение | Расстояние, содержание, объем, Пифагор |
| Срок службы батареи | до 5000 измерений |
| Автоматическое выключение луча | да, 15 сек |
| Автоматическое отключение устройства | есть, 45 с |
| Источник питания | 2 батарейки 1,5 В AAA |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |