Портативное зарядное устройство подходит для всех стандартных 12-вольтных устройств. Четыре уровня зарядки до 15 А.
Аккумуляторы следующих типов могут заряжаться от 4 до 300 Ач: влажный, GEL, MF, CA, EFB и AGM. Практичные светодиодные индикаторы на четко организованном дисплее предоставляют информацию о состоянии заряда. Зарядное устройство HECHT 2013 также имеет функцию BOOST.
Номинальное напряжение (В) / частота (Гц): 230 - 240 В (переменный ток) / 50 Гц
Выходное напряжение: 12 В (DC)
Выходной ток: 2 А / 6 А / 10 А / 15 А
Обратный ток: <5 мА
Типы аккумуляторов: влажный, GEL, MF, CA, EFB, AGM
Емкость аккумулятора: 4 - 300 Ач
Вес: 1,5 кг
Степень защиты: II
Габариты 230х155х230мм
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
|
Мощность |
220 В |
| Напряжение | 12V / 2-15А |
| Выходное напряжение / ток | 230 В / 50 Гц |
| Длина входного кабеля | 1,75 м |
| Довжина выходного кабелю | 2,0 м |
| Вес | 1,53 кг |
| Габарити |
23,5х15,5х24 см, вес 1,72 кг |
| Степень защиты | II |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Зарядний пристрій для акумуляторів HECHT 2013 |