Преимущества продукта "Перфоратор HECHT 1097"
— Самый мощный отбойный молоток из нашего ассортимента для использования в самых сложных условиях
— Прочный мотор 1700 Вт
— Надежный патрон SDS-MAX для легкой смены пики или зубила без инструментов
— Максимальная частота удара 2200 / мин
— Массивная ударная сила 45 Дж
— Высококачественная долговечная коробка передач размещена в металлическом корпусе
— Вспомогательная регулируемая ручка позволяет работать двумя руками
— Дозатор смазки для длительного срока службы машины
— Практичный пластиковый чехол и два зубила в комплекте

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1090 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Мощность | 1700 Вт |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Патрон | SDS MAX |
| Скорость удара | 2200/мин |
| Вес | 11,5 кг |
| Аксессуары в комплекте |
Дополнительная рукоятка - 2 штуки 1 смазка пластиковый кейс |
| Габариты упаковки | 71х18х38 см, вес 17,6 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |