Этот миксер предназначен для работы с бетоном и растворной смесью. Благодаря мощному двигателю 850 Вт, питающемуся от сети 230 В/50 Гц, вы можете использовать его даже в местах, где нет трехфазного тока. Качественный чугунный зубчатый венец передает мощность на барабан, а специальная форма лопастей обеспечивает идеальное перемешивание смеси. Прочное металлическое шасси с большими колесами гарантирует удобство и маневренность.
Преимущества продукта "Бетоносмеситель миксер HECHT 2185"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрическая, 230В/50 Гц |
| Мощность | 850 Вт |
| Скорость барабана | 26 об/мин |
| Класс защиты | IP 44 |
| Вес | 56,5 кг |
| Емкость бака | 180 л |
| Габариты упаковки | 72,5х85х48 см, вес 58,1 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 180 л |
| Вес | 56,5 кг |
| Мощность | 850 Вт |
| Розвантажувальний механізм | ручний |
| Тип питания | від мережі |
| Транспортувальні колеса | Да |