Бетономешалка HECHT2141 – это гарантированное качество и удобство в работе, что делает его незаменимым оборудованием на любом строительном проекте.
Благодаря отличным характеристикам и преимуществам, бетоносмеситель HECHT2141 становится лучшим инвестиционным выбором для строительной площадки:
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Двигатель | Єлектрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 650Вт |
| Вес | 51,5 кг |
| Скорость барабана | 26 об/хв |
| Отверстие барабана | 400 мм |
| Емкость бака | 140 л |
| Диаметр заднего колеса | 230 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Размеры упаковки | 84 х 73 х 44 см, вес 54 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 140 л |
| Вес | 51,5 кг |
| Мощность | 650 Вт |
| Розвантажувальний механізм | ручний |
| Тип питания | від мережі |
| Транспортувальні колеса | Да |