Бетономешалка HECHT2117 - это идеальное решение для частных и коммерческих пользователей, которые ищут надежный и мощный инструмент для смешивания строительных материалов. Благодаря многочисленным преимуществам этого продукта вы всегда можете рассчитывать на высокую производительность и надежность.
Преимущества продукта "Бетоносмеситель миксер HECHT 2117, мощность 550 Вт"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Двигатель | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес | 49,5 кг |
| Скорость барабана | 26 об/мин |
| Отверстие барабана | 365 мм |
| Емкость бака | 120 л |
| Диаметр заднего колеса | 230 мм |
| Уровень звукового давления на месте пользователь | LPA = 71 дБ (A) |
| Длина | 1100мм |
| Ширина | 680мм |
| Высота | 1285 мм |
| Размери упаковки | 81 х 69 х 44 см, вес 53 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 120 л |
| Вес | 49,5 кг |
| Мощность | 550 Вт |
| Розвантажувальний механізм | ручний |
| Тип питания | від мережі |
| Транспортувальні колеса | Да |